Татьяна Д.
Хочу поделиться своим впечатлением о работе замечательного мастера Амины! Я записалась к ней на ламинирование ресниц и коррекцию и окрашивание бровей, и осталась в полном восторге! ❤️
Ресницы стали невероятно красивыми — с естественным изгибом, объемом и длиной, которая придает взгляду выразительность 🥰
Делали корейское ламинирование.
Брови тоже как всегда идеальны, все пожелания учтены 👌
Если вы ищете мастера, который действительно понимает свое дело, рекомендую обратиться к Амине! 😊👍