О нас

Можно с собакой
Подарочный сертификат
Парковка
Окрашивание хной
Предварительная запись
Оплата картой
Wi-fi
Онлайн запись

Каталог

Отзывы

4.4
6 отзывов
Валентина Касьянова
Валентина Касьянова
12 мая
Делала окрашивание хной, очень переживала за результат, но в итоге получилось просто отлично. Спустя несколько дней результат остался как только после процедуры Прекрасный мастер
Татьяна Д.
Татьяна Д.
19 марта
Хочу поделиться своим впечатлением о работе замечательного мастера Амины! Я записалась к ней на ламинирование ресниц и коррекцию и окрашивание бровей, и осталась в полном восторге! ❤️ Ресницы стали невероятно красивыми — с естественным изгибом, объемом и длиной, которая придает взгляду выразительность 🥰 Делали корейское ламинирование. Брови тоже как всегда идеальны, все пожелания учтены 👌 Если вы ищете мастера, который действительно понимает свое дело, рекомендую обратиться к Амине! 😊👍
Анна Танганова
Анна Танганова
5 апреля
Добрый вечер! Сделали ламинирование ресниц, выглядит очень выразительно и ярко, с тушью вообще бомба. Спасибо!
Anna
Anna
16 марта
Очень приятное впечатление после посещения. Мастер работает бережно, внимательно относится к деталям и действительно старается сделать красивый результат. Форма получилась удачная, брови выглядят естественно, аккуратно и подчёркивают черты лица. Было комфортно на протяжении всей процедуры, и итог очень порадовал. С удовольствием обращусь снова.
Валентина Касьянова
Валентина Касьянова
12 мая
Делала окрашивание хной, очень переживала за результат, но в итоге получилось просто отлично. Спустя несколько дней результат остался как только после процедуры Прекрасный мастер
Анна Танганова
Анна Танганова
5 апреля
Добрый вечер! Сделали ламинирование ресниц, выглядит очень выразительно и ярко, с тушью вообще бомба. Спасибо!
Татьяна Д.
Татьяна Д.
19 марта
Хочу поделиться своим впечатлением о работе замечательного мастера Амины! Я записалась к ней на ламинирование ресниц и коррекцию и окрашивание бровей, и осталась в полном восторге! ❤️ Ресницы стали невероятно красивыми — с естественным изгибом, объемом и длиной, которая придает взгляду выразительность 🥰 Делали корейское ламинирование. Брови тоже как всегда идеальны, все пожелания учтены 👌 Если вы ищете мастера, который действительно понимает свое дело, рекомендую обратиться к Амине! 😊👍
Anna
Anna
16 марта
Очень приятное впечатление после посещения. Мастер работает бережно, внимательно относится к деталям и действительно старается сделать красивый результат. Форма получилась удачная, брови выглядят естественно, аккуратно и подчёркивают черты лица. Было комфортно на протяжении всей процедуры, и итог очень порадовал. С удовольствием обращусь снова.

Контакты

Ставропольский край, Пятигорск, улица Куйбышева, 26
Загрузка карты...